Курс доллара и евро на сегодня, 29.04.2016: какой курс валют сейчас

На 29 апреля 2016 года снизились официальные курсы валют Центробанком в связи с изменениями на Московской бирже. На сегодня, 29 апреля, курс евро на 1,1 рубль уменьшился относительно 27 апреля и составил 73,80 рубля, доллар - 65,16 рублей, уменьшился на 1,29 рублей. Со вчерашнего прогноза корректировки на столичной бирже минимальны. Курс доллара понизился на 6 копеек и составил 65,14 рублей, европейская валюта возросла на 10 копеек и составила 73,75 рублей.



Нефтяные копировки держатся в отметке 45 долларов за бочку, что положительно влияет на экономику России. На утро, 29 апреля, баррель нефти марки Brent стоит 46,75 долларов. Достойные статистические данные привёл министр труда Максим Топилин: "Ни один пенсионер в России не проживает за гранью бедности.

Всем им выплачиваются доплаты, дабы повысить уровень обеспечения прожиточного минимума, устанавливаемого ежегодно в зависимости от региона. Согласно законодательству, все неработающие пенсионеры, чья пенсия не достигает прожиточного минимума, получают федеральную, либо региональную доплату. Отдельно рассматривается ситуация, если на обеспечении пенсионера находится три и более детей."

По итогу Топилин сообщил, что у правительства нет в планах замены второго этапа индексации пенсий в 2016 году на единовременную финансовую выплату.
Автор: Александр Белкин
29-04-2016, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости