Цены на нефть сегодня, 1.03.2016: Brent дорожает

Стоимость нефти марки Brent поднялась до 35 долларов на сегодня.
На рынке в мире денежная стоимость нефти растет вверх. 1 марта2016 года, стоимость барреля нефти североморской марки Brent равна 35,56 долларам.

На 1,2 % поднялась цена апрельских фьючерсы на Brent к 8:00 (по Москве) на бирже ICE Futures (Лондон). Тогда же на нефть WTI котировки фьючерсов поднялись на 0,5 % и равняется 32,94 доллара за баррель на товарной бирже (Нью-Йорк).

Цены на нефть сегодня, 1.03.2016: влияние новостей на формирование цены на "черное золото"


Данные о уменьшении буровых установок в США, которые продолжают работу, скоро должны быть опубликованы, а это вызвало позитивную динамику в отношении возрастания стоимости нефти. Из последних новостей нефтегазовой компании Baker Huges видно, что количество буровых уменьшено на 13 и составляет 400, а это минимум с декабря 2009 года.

Возрастание цены нефти также простимулировали договоренности о приостановлении добывания «черного золота» в январе, которые были заключены между Россией, Саудовской Аравией, Катаром и Венесуэлой. Это должно прекратить снижение котировок на нефть и далее.

Через некоторый временной промежуток к договоренностям добавились ОАЭ, Кувейт и Иран. Американское правительство в это время опровергает данные о приостановлении добывания нефти.
Автор: IceWalker
1-03-2016, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости