Курс валют на 04.12.2015: На третье декабря 2015 года позиции доллара и евро окрепнут по отношению к рублю

На четвертое декабря 2015 года позиции доллара и евро окрепнут по отношению к рублю. Как стало известно, курс валют доллара и евро продолжают подниматься, а рубль в то же время сдаёт позиции. На третье декабря 2015 года курс американской валюты — шестьдесят шесть рублей семьдесят четыре копейки, курс европейской валюты — семьдесят рублей восемьдесят шесть копейки.



По мнению финансовых экспертов, доллар и евро будут возрастать и сохранять свои позиции в декабре. На данный момент доллар и евро укрепляются, а рубль продолжает сдавать свои позиции, ― на сорок восемь копеек поднялся доллар, а евро на семьдесят три копейки. Мнения сходятся на том, что доллар продолжит крепчать и преодолеет барьер в семьдесят рублей в этом месяце, в то время как евро приостановит свой рост.

По мнению финансовых экспертов, на рубль продолжится давление, но скоро должно произойти возобновление активности рубля и «спящий режим» могут прервать важные выступления, которые будут происходить на этой неделе в США, ОПЕК и Единый Центральный Банк, где приведут новые данные.
Автор: Александр Белкин
4-12-2015, 02:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости