Привилегии многодетным семьям РФ

1 октября. Д. Медведев заявил об увеличении субсидий из бюджета государства для многодетных семей России на 820 млн. рублей. Их общий объём теперь составит сумму, превышающую 13,5 млрд. рублей.

На заседании правительства РФ премьер – министр Д. Медведев озвучил сумму, которая выделяется государством в помощь семьям, имеющим трёх и более детей. Особенно это коснётся тех районов страны, в которых демографическая ситуация желает быть лучше. Решено регионам, где сложилась сложная обстановка с рождением детей, выделить дополнительно 820 млн. рублей. В общей сумме это составит 13,6 млрд. рублей. Порталу Dni24.Com стало известно, что помощь государства основана на возросшем количестве многодетных семей, что очень необходимо и радует, и тем, что в последнее время вырос прожиточный минимум на жизнеобеспечение ребёнка. Государство идёт на различные меры поощрения рождения в российских семьях третьего и последующих детей, т. к. в России, как и во всём цивилизованном мире, в настоящее время остро встала проблема рождаемости.

На очередном заседании правительства отдельно шла речь о распределении субсидий в регионы для дальнейшего развития отечественного рыболовецкого и рыбоперерабатывающего комплекса. Это касается развития аквакультуры и осетроводства для продажи потребителям. Выделено в общем объёме около 250 млн. рублей. Конкретные цифры по обоим вопросам озвучил премьер – министр Д.Медведев.


Автор: Чернышов Виталий
1-10-2015, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Медведев Сергей Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости