Мировые цены на нефть продолжают понижаться

30 сентября. По данным торгов, заявление США о росте запасов "черного золота" привело к снижению цен на нефть. В перспективе публикации статистики управления энергетической информации Минэнерго Соединенных Штатов, американский институт нефти опубликовал свои оценки запасов сырья и по итогам за минувшую неделю показатели демонстрируют рост на 4,6 миллиона баррелей - до 457,8 миллиона, сообщает Dni24.Com, хотя ранее эксперты прогнозировали рост показателей на 102 тысячи баррелей, до 453,102 миллиона.


Напомним, что по состоянию на 13.10 мск цены ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent понизилась на 0,24% - до 48,12 доллара за баррель, а стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI сокращалась на 0,42% - до 45,04 доллара за баррель. По мнению инвестиционных аналитиков цены на нефть не достигнут предельных отметок нынешнего диапазона без изменения фундаментальных показателей.


Автор: Чернышов Виталий
30-09-2015, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости