Неутешительные прогнозы Минэкономразвития РФ

28 июня. По сравнению с предыдущим годом в России произошёл спад валового дохода до 4,9% в годовом выражении к весне прошлого года (май 2014). С начала 2015го снижение темпа роста экономики в РФ составил 3,2% к аналогичному периоду прошлого года.


Причиной называется снижение прибыли в обрабатывающих производствах, оптовой и розничной торговле и чистые налоги на продукты. Называются конкретные цифры: спад ВВП в январе достиг 1,3 %, в феврале-1,3%, в марте-2,7%, в апреле-4.2%, что привело к падению в целом на 3,2% в сравнении с прошлым годом. Согласно полученной информации Dni24.Com в мае ситуация немного стабилизировалась, т.е. динамика спада российской экономики в мае замедлилась до 0,4%, в сравнении с январём -1,5%, февралём-0.9%, мартом-0.8%, апрелем-0.6%. В настоящее время показатели портят инвестиционная деятельность и строительный сектор.
США активно преследуют его и других сотрудников WikiLeaks, однако «проиграл все ключевые битвы», считает Ассанж. Он рассказал, что Пентагон изъявил желание видеть все документы, которые сотрудники WL собрались опубликовать, уничтоженными.

Ассанж также назвал Великобританию в числе стран, которые «хотят запугать издателей», публикующих неугодные властям этих стран документы.


Автор: Чернышов Виталий
28-06-2015, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости