Цена на нефть не стабильна

22 апреля. В процессе торгов на бирже Лондона отметки цен на баррель нефти колебались в пределах от пятидесяти до шестидесяти долларов. Продолжается тенденция падения цены не первый день кряду и объясняется некоторыми аналитиками повышением запасов данного продукта в США. На сайте Bloomberg подтверждается снижение цен на нефть в мире в целом.


Dni24.Com владеет данными о том, что завтра Министерство энергетики Америки объявит факты о запасах нефти за прошлую неделю и ожидаемую цифру роста на 2,5млн. баррелей.
Эти данные подтвердятся в случае обсуждения в главном законодательном органе-Сенате США закона о необходимости экспорта нефти и нефтепродуктов из развитой страны. Подтверждаются данные сведения и из стран Персидского залива, которые стабилизируют свою добычу на отметке в 10миллионов баррелей.
Автор: Чернышов Виталий
22-04-2015, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости