Новые условия импорта товаров в Россию

20 апреля. Сельхознадзор РФ в лице А. Алексеенко отметил, что санкции Европы и Америки по отношению к России не идут на пользу ни одной стране мира. Всемирная организация торговли не предусматривает практику решения вопросов санкций. По закону власти РФ сами регулируют потоки экспорта и импорта из стран ЕС. ВТО напрямую заинтересована в расширении потока товаров, исключая какие-то ни было ограничения, тем более - политические.


Dni24.Com. отмечает, что рынок в корне изменился по многим пунктам и при возобновлении товарообмена со странами Евросоюза Россельхознадзор не сможет сразу восстановить автоматически все совершаемые ранее поставки. Россия не может позволить кому бы то ни было манипулировать своей экономикой. Создается внутренний реестр иностранных предприятий, которые будут проходит проверку по всем пунктам надзора. Окончательный вердикт по импорту вынесет глава правительства РФ и президент. Это - необходимые меры
для развития российской экономики и торговли со странами Евросоюза.
Автор: Чернышов Виталий
20-04-2015, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости