Курс валют на сейчас 10.04.2015: На основе курсов от ЦБ РФ 10 апреля рубль снова укрепляется

Курс валют: Текущий обновлённый курс доллара, а также и курс евро продолжает заметное снижение на всех валютных рынках России. За период минувшей сессии доллар теряет 1,5 рубля, а евро в итоге растерял сразу 2 рубля.

Собственно нужно пояснить, что курс доллара и евро на период 10 апреля 2015 года на основе курса предложенного ЦБ РФ получается таким – собственно доллар уже 52,5424, а евро уже 56,5251!

Какой курс валют: Отметим, что стоимость текущей бивалютной корзинки на основе курса, который был рассчитан Центробанком составила – 54,3346 рубля.

Курс валют:Курсы доллара, а также и евро на сегодняшний день 10.04.15 валятся из-за того, что на их покупку резко обваливается некий спрос населения России. Ведь на основе регулярного исследования проведённого Сбербанком «Потребительский индекс Иванова» оказалось, что около 65% из всех опрошенных не считают нужным в ближайший момент времени делать покупки любой из валют, имеется в виду доллар США или же Евро.

Курс валют:Также существует, ещё и мнение аналитиков, которые заявили, что рубль и далее будет укрепляться. Ведь через некоторый период времени нужно ожидать начало нового периода уплаты налогов. Курс валют:Этот период должен подстегнуть рубль к последующему обновлению новых максимумов на валютных рынках, ведь экспортёры будут вынуждены начать продажу иностранных валют, что в итоге заметно поддержит сам рубль. Так считают аналитики из «ВТБ Капитала».

Курс валют:А вот глава представляющий аналитический департамент УК «Русский стандарт» Сергей Суверов думает, что валюта скоро упадёт до 50 рублей.
Автор: IceWalker
10-04-2015, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Иванова София Юрьевна, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости