РФПИ в свой капитал производит подбор компаний

14 марта. Кириллом Дмитриевым, являющимся лидером российского фонда иностранных инвестиций, было сообщено, что к июню месяцу будет закончен отбор компаний для непосредственного вхождения в имеющийся капитал предприятия.


Кирилл Дмитриев, сделал официальное заявление, в отношении окончания отбора компаний в июне месяце, имеющих финансовые определённые трудности, именно для вхождения тех в капитал. Дмитриев сообщил, что компания работает исключительно с ведущими банковскими учреждениями, что позволяет просматривать, какие предприятия имеют проблемы с ликвидностью. За счёт этого прорабатывается механизм, обеспечивающий выделение значимых средств от РФПИ, а также китайских банковских структур. Следует заметить, что названия данных счастливых компаний обнародованы будут на экономическом форуме российской Северной столицы.
Автор: Чернышов Виталий
14-03-2015, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости