Дмитрий Медведев выступает против возвращения к ценовому госрегулированию

11 марта. Дмитрием Медведевым сегодня, непосредственно в период совещания касательно взаимодействий торговых сетей с современными сельхозпроизводителями, заявил, что не будет абсолютно возврата к ценовому государственному регулированию.


Медведев отметил, речь абсолютно не ведётся касательно возвращения к ценовому государственному регулированию, как было это в прошлом. На сегодняшний день является это невозможным. Сейчас существуют современные инструменты, при помощи которых предоставляются возможности менять правила работы непосредственно на продовольственном современном рынке. Основной задачей данных инструментов выступает развитие конкуренции.

Премьер-министром подчёркнуто было, что в отношении существующей защиты потребительских прав, разработаны определённые предложения. Правительством в частности рассматриваются возможности введения продовольственной адресной помощи нуждающимся.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2015, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости