Россияне считают, что подниматься ценам уже некуда - опрос ЦБ

12 февраля, по итогам вопроса, проведённого ООО "Инфом" по указке Центробанка России, стало известно об отношениях россиян к дальнейшему росту цен, которое сводится к тому, что расти им дальше уже просто некуда.


Известно также, что поднялся уровень жителей РФ, которые верят в прекращение стремительного роста цен. По мнению рекордных 24%, отечественная валюта вскоре порадует стабилизацией на нормальном уровне. А вот масса тех, кто не верит в такое чудо, сползла до 26%.

Не секрет, что сейчас в России продукты ключевой необходимости дорожают с космической скоростью, и именно повышение цен на них россияне замечают лучше всего. Впрочем, удивляться этому не стоит, люди ведь не каждый день покупают джинсы или пуховики, однако еду значительно чаще.

Некоторые жители РФ, особенно старшее поколение, отмечают, что растущие на продукты цены уже достигли своего придела, в связи с чем жить так просто невозможно.
Автор: Дмитрий
12-02-2015, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости