Слабый рубль поддерживает импортозамещение в АПК - Медведев

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев полагает, что от ослабшей российской валюты чувствуется и положительный эффект. Он пояснил, что слабый рубль хорошо поддерживает импортозамещение в некоторых секторах промышленности и АПК. Отметим, что Медведев говорил об угле, трубах, стали и некоторых видах продовольствия.


"Благодаря снижению курса рубля отечественная продукция стала более конкурентоспособной как на внутреннем, так и на внешнем рынках", - сказал премьер.

Российский политик полностью уверен в том, что текущую экономическую обстановку в России необходимо использовать по максимуму, поддержав эффект импортозамещения.

Помимо всего прочего, Дмитрий Медведев также жирно подчеркнул, что, невзирая на продовольственное эмбарго РФ против некоторых государств с Запада, в России какого-либо дефицита продуктов пока не наблюдается.
Автор: Дмитрий
29-01-2015, 05:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости