Цены на цифровую технику в московских магазинах начали снижаться

Как сообщает новостной центр ТАСС, стоимость на цифровую технику столичных магазинах Российской Федерации после довольно резкого роста в декабре стабилизировалась, а в некоторых категориях товаров она стала снижаться вслед за коррекцией курса валют. Доказательством этому можно считать результаты независимого мониторинга, представленного накануне и проведенного аналитическим подразделением департамента информационных технологий Москвы.


"По итогам замеров колебаний цен на потребительские товары в сфере инфокоммуникационных технологий с 8 декабря по 12 января, общий рост составил примерно 15%. Однако уже в период с 25 декабря по 12 января цены начали стабилизироваться вслед за коррекцией курсов валют, а на некоторые категории товаров даже упали", - гласит сообщение департамента.

Быстрее всего, как отмечают в ИТ-департаменте Москвы, в праздники дешевели телевизоры.
Автор: Дмитрий
25-01-2015, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости