ТАСС собирается сократить штат

Новостное агенство ТАСС, как стало известно dni24.com, планирует провести масштабное сокращение своего штата, об этом изданию Известия сообщил официальный представитель газеты. Отмечается, что в феврале 2015 года под сокращение попадут 25 процентов сотрудников.


По словам руководителя департамента корпоративных коммуникаций ТАСС Дмитрия Перцева, грядущие увольнения связаны с экономическим кризисом, который требует более жесткой экономии.

Помимо всего прочего, Перцев также добавил, что сокращения являются частью "Стратегии развития агентства" и затронут абсолютно все подразделения.

"В ходе подготовительного этапа в агентстве были созданы все условия для раскрытия потенциала каждого из сотрудников. Причем все это подкреплялось адекватной заработной платой. Процесс сокращения штата будет организован максимально безболезненно и не отразится на качестве выпускаемой информации", - сказал Перцев.
Автор: Дмитрий
23-01-2015, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости