Гостиницы Турции и Египта предлагают россиянам скидки до 50%

Как стало известно, Гостиницы Турции, Египта и Болгарии, стали предлагать российским постоянным туристом скидки. Уже сейчас можно забронировать номер в отеле со скидкой в 25%-50%. Мало того, некоторые отели в Египте убрали для туристов из Российской Федерации обязательную доплату за новогоднюю трапезу в стенах отеля. Об этом сообщила гендиректор туроператора "Пегас Туристик" Анна Подгорная.


"Турецкие и египетские отельеры стараются следить, чтобы не было сокращения турпотока, и оперативно и гибко реагируют на снижение спроса, - добавила Анна.

Гениральный деректор компании "Tez Tour" Владимир Каганер, в свою очередь подчеркнул, цены на отели сейчас являются минимальными.

"Эти страны всегда внимательно следили за турпотоком, цены росли и падали в зависимости от него, особых новшеств здесь нет. Вообще даже не знаю, какие еще скидки можно предоставить, когда цены на отели уже дошли до минимума. Египет и Турция на самом деле дешевые", - сказал Каганер.


Автор: Дмитрий
20-12-2014, 06:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости