Доллар опустился ниже 60 рублей

Как стало известно из последних новостей экономики, американский доллар и европейская валюта на торгах Московской биржи снижаются к рублю в начале торгов, минувших 20 декабря. Таким образом, доллар опустился ниже 60 рублей и достиг 59,77 рубля, а это ниже уровня закрытия торгов, который прошли вчера, на 1,73 рубля. Курс европейской валюты опустился на 2,1 рубля до 73,6 рубля.


На открытии сегодняшних торгов доллар и евро выросли. Доллар достигал отметки 62,9 рубля, а евро - 77,34 рубля, после чего, однако, рубль стал стремительно укрепляться.

Рост курса российской валюты происходит, несмотря на понижение котировок нефти "Brent" ниже уровня 60 долларов за баррель. Таким образом, фьючерс на нефть этой марки с поставкой в феврале будущего года на тогах биржи "ICE" в британской столице нынче стоит 59,4 доллара.


Автор: Дмитрий
20-12-2014, 06:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости