Ксения Собчак подвергла критике Павла Дурова за отсутствие яхт и дворцов

Ксения Собчак заявила, что ей очень нравится Павел Дуров. Правда, единственное, что в предпринимателе смущает журналистку, так это отсутствие у него яхт и дворцов. «Олигархическую роскошь» бизнесмен себе не позволяет, даже несмотря на многомиллионные заработки.
Ксения Собчак подвергла критике Павла Дурова за отсутствие яхт и дворцов

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсетях

Ксения Собчак посмотрела интервью Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону. Диалог 42-летней журналистке так понравился, что она посвятила предпринимателю сразу несколько публикаций, причем во всех своих Telegram-каналах. В одном из таких постов телеведущая призналась, что любит бизнесмена за все, кроме посыла об отсутствии у него яхт и дворцов.

Ксения Собчак пояснила, что Павел Дуров деньги не украл, а заработал собственным трудом. Именно поэтому предприниматель имеет право на различные «олигархические удовольствия». Такую позицию бизнесмена телеведущая назвала «кокетством». Знаменитость против того, чтобы становиться «рабом люкса», но и отказываться от роскоши тоже не стоит, ведь жизнь коротка, поэтому она должна быть комфортной.

Ранее Ксения Собчак снялась в облегающем боди.
Источник: www.passion.ru
Автор: Элиас Готье
17-04-2024, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости