Grand Theft Auto V одна из самых продаваемых видеоигр

Компания-разработчик Take-Two Interactive, которая является еще и дистрибьютором игр, и сообщила о том, что известная во всем мире игра Grand Theft Auto V жанра action, выпущенная для игровых консолей еще в 2013 году, продолжает занимать лидирующие позиции среди самых продаваемых игр.




Игра жанра экшн, которая была выпущена в 2013 году, настолько полюбилась игрокам, что была продана тиражом в 70 миллионов экземпляров, из которых 10 миллионов пришлись на 2016 года. Хотя игра появился достаточно давно, но ее стоимость никак не изменилась, а показателям продаж позавидуют многие новинки, не вызывающие такой ажиотаж.

GTA V была разработана компанией Rockstar North, издателем этого бестселлера в 2013 году выступила Rockstar Games. Игра относится к жанру экшн, она стала аж 15 в линейке игр серии Grand Theft Auto. Герой игры оказывается в несуществующем городе под названием Лос-Сантос, непосредственно к которому примыкает «округ Блейн», представляющий собой сочетание лесов, гор, холмов и пляжей.
Автор: Максим Панов
8-11-2016, 15:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
паша 10 ноября 2016 08:43
игра так нормальная но я купил онлайн поиграл полчаса и получил бан на восемнадцать дней ни зашто прошли эти дни опять поиграл час вышел а потом зашол и забанили на всегда ни зашто я што Толька деньги наветирвыкинул 2 гасаря
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости