Apple может выпустить бюджетный iPhone в 2017 году

Компания Apple уже в первой половине следующего года может представить бюджетную версию iPhone, наподобие вышедшего ранее устройства iPhone SE.



Как сообщает ряд СМИ, сейчас представители корпорации пытаются договориться с поставщиками комплектующих по поводу снижения стоимости производства. Однако информация не подтверждена.

При этом известный аналитик Мин-Чи Кьо из компании KGI считает, что Apple не пойдёт на выпуск бюджетного iPhone в 2017 году, так как это приведёт к падению спроса на вышедший недавно iPhone 7 и 7 Plus. О том, чем возможный бюджетный вариант устройства будет отличаться от базового, не известно.

Напомним, весной 2016 года Apple представила компактный девайс iPhone SE, представляющий из себя смартфон с дизайном от iPhone 5S, оснащённый при этом процессором и прочими компонентами флагманской модели iPhone 6s.
Автор: andrew16992
7-11-2016, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости