Устройство Carr-E от Ford станет новым видом городского транспорта

Компания Ford создаёт новое устройство под названием Carr-E, которое станет альтернативой для автомобилей в городских условиях. На вид устройство Carr-E, как маленький НЛО, в плане передвижения по городу этот объект может стать в будущем прорывом.


Carr-E может передвигаться со скоростью 18 километров в час при максимальном весе 120 килограмм. На одной зарядке данное устройство может преодолеть путь длиной 22 километра. Данная транспортная система отлично вписывается в багажник автомобиля, в случае больших пробок или поломки авто на Carr-E можно проехать несколько километров.

Устройство Carr-E может перевозить, как людей, так и другие предметы. Carr-E пользователи могут настроить так, чтобы оно следовало за ними, такая функция отлично подходит для горожан, которым необходимо доставить в прачечную бельё, принести домой тяжёлые продукты или другие предметы.

На передней панели Carr-E встроены ультразвуковые датчики, благодаря которым устройство способно уклоняться от препятствий. В Carr-E встроена система GPS, а также спереди и сзади имеются фары, позволяющие автомобилистам, увидеть устройство в ночное время суток.
Автор: Алина
5-11-2016, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости