Lenovo прекращает выпускать смартфоны под своим брендом

Компания «Lenovo» прекращает выпускать смартфоны под своей торговой маркой, как сообщают китайские СМИ.



Китайские журналисты сообщили, что компания «Lenovo» не намерена больше производить выпуск девайсов под своим брендом.

Помимо этого, будущие смартфоны будут выпускаться под брендом Moto. 8 ноября в Китае выйдет самый последний официальный телефон мобильного подразделения Lenovo P2. А вместе с ним Lenovo покажет устройство Moto M. В СМИ уточняют, что это пока официально не подтверждено, но 8 ноября во время презентации представители компании «Lenovo» могут анонсировать про грядущие перемены.

1 ноября поступили в продажу Lenovo Phab 2 Pro с технологией дополненной реальности Tango. Данный смартфон имеет 6,4-дюймовый дисплей стандарта QHD (1440 на 2560 пикселей), который может адаптироваться к разным условиям освещения, процессор Qualcomm Snapdragon 652, 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт флеш-памяти, алюминиевый корпус толщиной 8,9 мм, 16-мегапиксельную камеру и сканер отпечатков пальцев, которая способна снимать 4К-видео, воспроизводить и записывать звук в формате Dolby Atmos.
Автор: Евгений Побережный
4-11-2016, 02:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости