Обновление приложения Facebook превращает iPhone в "кирпич"

Скачав последнее обновление приложения Facebook для iOS от 20 октября, пользователи iPhone 6S и iPhone SE с ужасом обнаружили, что их смартфон перестал работать, фактически превратившись в "кирпич". Устройство перестаёт отвечать на любые действия владельца.



В службу поддержки Apple поступило большое количество запросов от недовольных пользователей, которые лишились функций своего гаджета после установки обновления приложения для социальной сети Facebook. Отмечается, что аппарат начинает перезагружаться, после зависает на этапе демонстрации заставки с логотипом компании.

"Hey my iphone seems to have crashed? I was downloading the Facebook App on to it but now there's just the Apple logo on it, nothing else?" (Эй, мой айфон похоже сломан? Я просто скачала обновление приложения для Фейсбук и теперь мне показывается один лишь логотип "Эппл" и ничего более?), - пишет один из расстроенных пользователей.

Самым умным из пользователей удалось найти решение данной проблемы. В частности, iPhone подключили через кабель к персональному компьютеру и, с помощью программы iTunes, перезагрузили его. Однако вариант имеет свой недостаток - информация, хранящаяся на девайсе, может потеряться. Правда, если данные были продублированы в облачном сервисе, их можно восстановить.
Автор: andrew16992
31-10-2016, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости