Samsung будет продавать смартфоны в кредит в России

Компания Samsung заключила партнерские соглашения с рядом российских банков, в рамках которых стартует программа по продаже флагманских смартфонов компании на выгодных условиях. Теперь любой клиент банка, который участвует в данном соглашении, может приобрести смартфон от Samsung не только в кредит, но и по сниженной цене, и для этого не нужно посещать магазин.




Клиенту достаточно оставить соответствующую заявку через сайт банка или обратиться в ближайшее отделение. Такое сотрудничество выгодно не только покупателям, но и самим банкам, поскольку позволяет привлечь новых клиентов.

Банки-участники благодаря новой программе могут предоставлять, к примеру, держателям зарплатных карт, какие-либо дополнительные услуги. Да и при продаже смартфонов в кредит банк может установить на него свое приложение для онлайн-банкинга. Это позволит снизить нагрузку на работающий в отделениях персонал, а также поможет заинтересовать клиентов пользоваться новыми услугами. С учетом того, что банк будет работать со своими клиентами, время принятия решения на выдачу кредита сократится, поскольку банк уже будет знать кредитную историю человека. Это положительно скажется на определении рисков, закладываемых на возникновение задолженностей.
Автор: Максим Панов
29-10-2016, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости