Объявили российские расценки на планшеты Lenovo Yoga Book

27 октября. В РФ появился новый современный планшет Yoga Book. Lenovo новинку представила в Берлине на выставке IFA 2016 в начале сентября. Главной спецификацией гаджета является создание на ходу заметок.




Производителем предлагаются две вариации ОС Lenovo Yoga Book: на базе 6-ой версии Android «Marshmallow» либо на Windows 10. За счёт шарнирного соединения элементов устройство принимать может несколько форм, а также работать как консоль, планшет, позволяя обеспечивать взаимодействие потенциального человека-оператора непосредственно с компьютером либо в режиме «презентация». Между тем поворот экрана составляет 360 градусов. В данной модели ввод текста предлагается в 2-ух вариантах: с помощью стилуса либо на плоской панели с современной светящейся клавиатурой. Стилус (Real Pen) применять можно с чернилами, а также писать на обычной бумаге. Все написанное оцифруется. Стильный металлический корпус предлагается в золотом и сером цвете. Модель весит 700 г. Толщина составляет 9,6 мм. 10,1-дюймовый экран имеет разрешение 1920х1080 пикс. (формат Full HD). В модели используется ОЗУ 4 Гб, процессор типа Intel Atom x5-Z8550, HDD 64 гигабайта. Имеется слот, расширяющий флеш-память до 128 Гб. Планшет поддерживает GPS, Bluetooth, Wi-Fi, LTE. Предварительная цена оригинального современного устройства в РФ начинается от 45000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2016, 23:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Бумага», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости