Plants vs. Zombies Heroes появилась на Android и iOS в карточном варианте

Новая игра, получившая название Plants vs. Zombies: Heroes, недавно появилась в магазинах приложений для платформ iOS и Android. Эта карточная стратегия, разработанная PopCap Games и Electronic Arts, обещает стать местом самых жарких баталий, которые еще не видела вселенная Plants vs. Zombies.




Игра позволяет выбрать себе команду из 200 карточек, каждая имеющая свои уникальные свойства. Собрать непобедимое войско можно только после долгого изучения всех боевых навыков героев, ведь они довольно разнообразны. Кроме интересной стратегической составляющей, игра имеет красочное оформление и отличную анимацию, которая добавит атмосферности в жаркие сражения. Сочетание разных характеристик героев позволит выбрать набор карт, которые подойдут под ваш стиль игры. Всегда можно сразиться против других игроков как в рейтинговых, так и в многопользовательских боях.

Любителям самостоятельной понравится режим прохождения, который включает в себя более 400 уровней, отличающихся сложностью и заданиями. Как говорят разработчики этой игры, изначально она была задумана как развлечение внутри компании, но постепенно она доросла до такого уровня, что они решили поделиться ею с общественностью.
Автор: Максим Панов
24-10-2016, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости