Microsoft похвасталась успехами Xbox One S в США

Среди современных игровых консолей лидером можно считать продукцию Sony, объемы продаж одной только PlayStation 4 преодолели планку в 40 миллионов штук, почти в два раза обогнав Xbox One. Компания Microsoft все-таки смогла сократить разрыв благодаря выпуску новой, более тонкой консоли Xbox One S.




По данным NPD Group с июля по сентябрь 2016 года самой продаваемой игровой приставкой на территории США стала новая модель от Microsoft. Залогом такого успеха стала поддержка новых игр, более компактные размеры приставки и возможность проигрывания видео разрешения 4К. Компания заявила, что Xbox One S на данный момент является единственной приставкой, которая поддерживает такое разрешение, им не могут похвастаться ни PS4 Pro, ни PS4 Slim.

В новом рекламном ролике Microsoft расписала все достоинства своего игрового устройства, указав на большое количество поддерживаемых игр и прочие плюсы консоли. Не забыли и о Xbox 360, количество игрового контента для которой постоянно растет. В ролике были продемонстрированы некоторые новинки, среди которых FIFA 17, Battlefield 1,
Minecraft и многие другие. Напомним, что Xbox One S продается в Америке за $300, в России ее можно приобрести за 27 тысяч рублей.
Автор: Максим Панов
24-10-2016, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости