Facebook запускает видео трансляции на телевизоре

Новая функция социальной сети Facebook принесла возможность трансляции видео на телевизоре. Чтобы воспользоваться новым сервисом, нужно быть обладателем телевизионной приставки Chromecast или Apple TV.




До недавнего времени передать видео из соцсети на экран телевизора можно было только с «яблочного» смартфона или браузера через Apple TV и Chromecast соответственно. В ближайшем будущем такая возможность появится и у гаджетов, которые работают на мобильной ОС Android. Это позволит одновременно смотреть понравившееся видео из Facebook и пролистывать ленту новостей.

Анонс нового удобного сервиса состоялся еще пару месяцев назад, но дальше разговоров и обещаний дело не шло. В октябре текущего года разработчики из Facebook наконец выпустили релиз, причем, есть вероятность, что скоро сервис получит новые функции.
Автор: Максим Панов
20-10-2016, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости