Первый бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare должен завершиться 18 октября

Бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare был продлен на сутки. Так, тест игры, который начался 15 октября, в связи с продлением, должен закончиться 18 числа этого же месяца.



Представители компании Activision решили продлить бета-теста Call of Duty: Infinite Warfare еще на один день. Работа, которая была начата с 15 октября, может из-за продления завершиться 18 числа этого же месяца. Так, пользователям предстоит возможность целых 24 часа находиться в игре с новыми режимом и картой, добавленными создателями еще 16 октября.

Руководство компании Activision также сообщило игрокам то, что второй бета-тест экшена будет проходить с 21 по 24 октября. Меж тем, удивительные выходные ожидают не только тех, кто погрузится в шутер на игровой консоли PS4 – выяснилось, что событие затронет и тех, у кого есть приставки Xbox One.

Продолжение бета-теста Call of Duty: Infinite Warfare было связано с техническими ошибками. Ранее пользователи писали многочисленные жалобы насчет некорректной работы данной игры. Например, у геймеров не получалось найти интересующий их матч, а те, у кого получалось подключиться к игре, после этого «вылетали».

Создатели сознались, что проблемы с неполадками в действительности присутствовали, и обещали с ними разобраться.
Автор: Евгений Побережный
18-10-2016, 01:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости