Nokia представит новинки на выставке MWC 2017

Финский бренд по производству мобильной техники Nokia подтвердил свои планы касательно участия в выставке мобильных устройств MWC 2017. Мероприятие запланировано на февраль 2017 года. Соответствующее уведомление опубликовано на официальном портале Nokia.



Пока не сообщается, какие новинки представит финская компания на грядущей выставке. Однако поступили сведения, что в мероприятии примет участие Раджив Сури - генеральный директор Nokia. Слухи в сети говорят о том, что в недрах фирмы кипит активная работа над флагманским смартфоном P1 под управлением операционной системы Android. Наиболее вероятно, что девайс будет представлен в двух вариантах: с экранами диагональю 5,2 и 5,5 дюйма.

Легендарная финская марка решила вернуться на мобильный рынок после того, как была куплена у Microsoft компанией FiH Mobile. Данная фирма приобрела права на использование бренда минимум на 10 лет.

Ранее в сети ходили многочисленные слухи о смартфоне Nokia под кодовым названием D1C, который на поверку оказался планшетом.
Автор: andrew16992
17-10-2016, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости