Руководство Microsoft приняло решение из ОС Windows 10 убрать панель управления

16 октября. Представителями компании Microsoft вчера было сделано специальное заявление, где речь велась касательно того, что в следующем уже обновлении операционки Windows 10 не будет «Панели управления».


Её должно будет заменить специальное приложение, имеющее похожий функционал, а также состоящее из всевозможных функциональных настроек. Данное нововведение Microsoft собирается внедрить непосредственно с выходом обновления типа Redstone 2, которое в свою очередь в ближайшее время будет доступным для потенциальных пользователей Windows 10. Разработчиками отмечается, что из «Панели управления» большое количество функций было перемещено в специальное приложение. Его можно будет запустить непосредственно из меню «Пуск». Руководством отмечается, что это должно позволить сделать проще работу пользователей с десятой версией операционки, и избавить людей от возможных «стереотипов». Имеется предположение, что вместе с нововведением для потенциальных пользователей доступной станет расширенная версия «Справочника», позволяющая адаптироваться в «альтернативной» имеющейся панели управления.


Автор: Чернышов Виталий
16-10-2016, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости