Компания МТС изменила стоимость мобильной связи

Компания мобильной связи МТС изменила стоимость некоторых предоставляемых услуг. Нововведения затронут пользователей Белоруссии.



Как сообщает официальный сайт мобильной компании, изменения в регламенте затронут тариф абонентской платы и цены на СМС-сообщения и исходящие звонки по Белоруссии. Стоимость использования интернет-услугами и услугами связи в роуминге не поменялась.

Сообщается, что изменения стоимости услуг мобильного оператора не затронут владельцев тарифных пакетов «МТС СМАРТ Гостевой», «Ультра Абсолют» и «Легко сказать». Останется без изменений стоимость звонков для белорусских пользователей с тарифными планами «Близкий» и «Отличный». Также ничего не изменится в плане тарифов для пенсионеров.

Пользователей самого популярного тарифного пакета «МТС СМАРТ» также не затронут нововведения в регламенте мобильной связи в Белоруссии.

Кроме того, на данный момент корпорация МТС – это самый популярный мобильный оператор в Белоруссии. Услуги этой сети используют примерно 5,3 миллиона граждан страны.
Автор: Евгений Побережный
16-10-2016, 01:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости