Новая технология стабилизации экшн-камеры от Panasonic

Выставка CEATEC 2016, которая на днях прошла в Японии, порадовала всех любителей экшн-камер новой разработкой от компании Panasoniс. Этот механизм позволяет стабилизировать камеру, что делает картинку более качественной и интересной.




Новая система умеет работать со следящим фокусом, благодаря чему стабилизация получается намного качественнее. Такое решение позволить сделать видеосъемку при помощи различных экшн-камер более динамичной и менее дерганой. Поездка на велосипеде, пробежка, штурм бездорожья на мотоцикле или квадрацикле, полет на парашюте - все это приобретет новое качество экстремального видео. Разработчики уверены, что их система позволит вывести такого рода видео на совершенно новый уровень.

Отдельно стоит указать и возможность применения этой системы стабилизации при фото- и видеосъемке местности с беспилотников. Пока проект еще находиться в активной разработке, потому как система предполагает использование гидроподвесов, а они достаточно массивны, но разработчики планируют, что конечный вариант будет компактнее.
Автор: Максим Панов
10-10-2016, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости