В интернете опубликован рейтинг самых дорогих современных смартфонов в мире

9 октября. Проведя анализ на современном рынке мобильных гаджетов, специалисты общему обозрению представили пятёрку ТОП самых дорогих смартфонов


В этом рейтинге верхнюю позицию занял смартфон компании Apple, а именно iPhone 4 Diamond Rose Edition. Стоит отметить, что в создании этого iPhone принимал участие Стюарт Хьюз, являющийся знаменитым на весь мир ювелиром. Стоимость данного устройства составляет восемь миллионов долларов. Во время изготовления данной модели использовалось розовое золото, розовый алмаз, и бриллианты. На второй позиции расположилась опять компания Apple, однако, с модификацией iPhone 3GS Supreme, расценивающийся в 3 200000 долларов. Данное устройство выполнили на заказ австралийца, который захотел остаться неизвестным. Для украшения этого смартфона применяли 136 бриллиантов, а также 270 грамм золота. На третьей позиции оказался смартфон Kings Button, создателем которого выступил Петер Алоиссон. Он за основу взял iPhone 3GS , а также преобразил его при помощи белого, желтого, розового золота, и кнопки «Домой» непосредственно в виде бриллианта (6,6 карат).

Расценка данной автомодели достигла 2,5 млн. дол. 4-ая позиция досталось устройству российского производства за 1,3 млн. дол. На 5-ойпозиции расположился швейцарский GoldVish Le Million за 1,2 млн. дол.


Автор: Чернышов Виталий
9-10-2016, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости