На российском рынке начались реализации ультрабука типа Acer Aspire S 13

8 октября. В Российской Федерации стартовали реализации новейшего ноутбука типа Acer Aspire S 13, отличающегося от предшественников тонкостью своего корпуса. Про это рассказали представители компании Acer на территории РФ.


Имеется информация, что аппарат получил внушительные характеристики, а также стильный, современный внешний вид. Современный гаджет является заключённым в металлический прочный корпус из облегченной тонкой стали. Это делает Acer Aspire S 13 удобным в случае транспортировки. Модель оснащается функцией поворота дисплея, которая позволяет работать с ним как с планшетом. Новый ноутбук оборудуется процессором типа Intel Core i7, функционирующим совместно с оперативной памятью на 8 гигабайт. Гаджет приобретёт накопитель на 1 Тб. На Acer Aspire S 13 установили лицензионную версию Windows 10. Основной отличительной особенностью устройства является наличие USB Type-C порта, начинающего становится популярным в портативных гаджетах.

Стоит отметить, что аккумулятор телефона получает требуемый заряд даже в случае выключенного ноутбука. Также плюсом является новая матрица дисплея, которая способна воспроизводить видеоролики в качестве 4К. Acer Aspire S 13 в Российской Федерации представлен в белом и чёрном цвете. Его стоимость на российском рынке составляет около 70000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
8-10-2016, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости