Сервисом «Яндекс» запущены денежные переводы с помощью мессенджера iMessage

6 октября. С шестого октября сервисом «Яндекс.Деньги» запускаются денежные переводы непосредственно через iMessage, позволяющего отправлять, а также принимать денежные переводы из кошелька на другой кошелек.


Данной услугой воспользоваться могут владельцы планшетов либо смартфонов на базе новейшей популярной операционной системы типа iOS 10. В данном случае требуется произвести скачивание сервиса в AppStore. Для осуществления перевода требуется в iMessage открыть сервис «Яндекс.Деньги», при этом указать сумму, а также отправить ее. Уже после этого пользователю поступит push-сообщение, что платеж прошел. При помощи данной функции возможно будет осуществлять сбор средств в групповом чате. Стоит отметить, что в случае перевода через iMessage предусматривается комиссия в размере пол процента.

У владельцев iPad, а также iPhone теперь появится возможность перевода средства другому человеку, сбора денег на подарок коллеге, а также разделения счета в ресторане.


Автор: Чернышов Виталий
6-10-2016, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости