Samsung Galaxy Note 7 стал смертельным оружием в GTA V

В популярной игре GTA V появилось новое смертельное оружие, в качестве которого выступает смартфон Galaxy Note 7 от компании Samsung. В сети Интернет уже есть несколько видеороликов, которые демонстрируют процесс подрыва этих гаджетов, который приводит к уничтожению противников.




Геймер, известный под ником HitmanNikо, занимается разработкой дополнений для игры GTA V. Именно он добавил данный гаджет как устройство для подрыва. Аналогично бомбам-липучкам, игровой Galaxy Note 7 бросается в полицию и население виртуального города, а потом взрывается. Игрок должен быть осторожен, потому что гаджет может подорвать его самого.

Мысль о добавлении в игру такого гаджета появилась не просто так. Ранее Samsung отозвал все свои смартфоны этой модели из продажи по причине наличия проблем технического характера. Проблема с аккумулятором приводила к тому, что смартфон возгорался, причем случаи были далеко не единичными.
Автор: Максим Панов
3-10-2016, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости