Сервис микроблогов Twitter продолжает терять популярность

2 октября. Сервис микроблогов Twitter продолжает терять популярность, вместе с тем, что по-прежнему остается лучшим сетевым ресурсом своего рода. Касательно этого было рассказано интернет-экспертами, которыми было установлено, что среднемесячный показатель пользователей, которые регистрируются на сайте уменьшается.


Нужно напомнить, что сервис микроблогов Twitter в 2007-ом году смог войти в рейтинг успешнейших в мире сетевых ресурсов. Сетевой ресурс тогда в интернет внес простоту общения, нечто новое, позволяющее людям делиться новостями, мыслями и тому подобное. Наряду с этим сайту добавило популярности, то, что в нём регистрировались знаменитости. Этим не могли похвастаться похожие сервисы, где встретить олимпийского чемпиона либо актера было большой редкостью. Это всё делало Twitter интересным, а также необычным. Сервис микроблогов Twitter создали в 2006 году. С этого момента уже прошло десятилетие.

Экспертами отмечается, что глобальную сеть за это время наполнили прочие подобные ресурсы. Это повлияло на процесс уменьшения популярности сайта. Наряду с этим специалисты считают, что руководством Twitter была совершена ошибка, когда в сервис добавили функцию «лайков». Вследствие этого большинство пользователей не захотели делиться своими публикациями.


Автор: Чернышов Виталий
2-10-2016, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости