Adidas предлагает кроссовки от робота

На протяжение практически всей своей истории компания Adidas - это самый настоящий инноватор в сфере одежды для спорта. Чтобы не подводить своих почитателей и поддерживать полученное звание, фирма начала предлагать клиентам кроссовки, которые были созданы роботами.




Модель Futurecraft уже сейчас создаются на основе данных от ARAMIS. Главная фабрика с роботами, которые работают над новинкой, находится на территории Германии. На ближайшее время запланирован выпуск 400 пар этих кроссовок. Кроме того, компания Adidas желает переместить этих замечательных роботов прямо в свои специализированные магазины и делать обувь на глазах у покупателей по мере поступления клиентской заявки. Благодаря этому обувь от Adidas будет не только гарантированно качественной, "свежей", но и очень удобной. Каждая пара будет сделана под конкретные размеры заказчика и в очень короткие сроки. Это все позволит максимально сократить переработку.

Пока что неизвестна точная цена такой обуви. Однако исходя из политики компании ясно, что переоборудовать полностью все производство на роботов она не собирается.
Автор: Максим Панов
2-10-2016, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости