Проведён был релиз популярнейшего приложения ВКачай 2.0

2 октября. Вкачай является одним из самых многофункциональных, удобных сторонних приложений, предназначенных для работы с имеющимся медиаконтентом ВКонтакте.


При помощи данного приложения можно прослушивать музыку, кэшировать музыку на своём устройстве, загружать в сеть музыку, документы, видео. Приложение доступно пользователям ОС Windows Phone 8.1, Windows 10 Mobile. Сегодня состоялся релиз ВКачай 2. Недавно ВКонтакте ввела ограничение, из-за чего приложения перестали иметь доступ в соцсети к аудиозаписям при помощи API. При этом разработчики Вкачай смогли обойти запрет. Теперь все треки отобразятся в новой версии известного приложения. Загрузку музыкальных файлов из соцсети заменили кэшированием. Это связано непосредственно с существующими правилами платформы ВК, а также требованиями правообладателей. При этом для прослушиваний в режиме «оффлайн» пользователь может воспользоваться кэшированием. В данном приложении можно без проблем послушать популярные, рекомендованные треки и записи популярных исполнителей. Приложение может воспроизводить только выбранные пользователем треки, что очень удобно. В приложении имеется скробблинг Last.fm. Это будет полезным для ряда пользователей. Весь данный обширный функционал является дополненным отличным анимированным плеером. Также имеется возможность просмотра аудиозаписей, видео, документов сообществ друзей, и добавления их к себе.

Функционал приложения позволяет просматривать видео из Vimeo и ВК, а также скачивать его на применяемое устройство. Имеется возможность просмотра альбомов, осуществления поиска внутри приложения по видеозаписям. Благодаря ВКачай можно загружать новые аудиозаписи, отправлять снятое видео, добавлять в документы файлы с пользовательского устройства.


Автор: Чернышов Виталий
2-10-2016, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости