LG выпустил новый "умный" телевизор на Web OS 3.0

Термин «Smart TV» переводится как «умный телевизор» и относится к тем устройствам, которые умеют не только показывать телевизионную картинку, но и позволяют подключаться к сети Интернет без участия компьютера. Это значит, что прямо с телевизора можно смотреть онлайн-видео, заходить в соцсети, играть в простые игры или просто слушать музыку.




Новая линейка «умных» телевизоров от компании LG в качестве операционной системы использует webOS третьей версии. Эта ОС стала быстрее, удобнее, интерфейс пользователя стал еще красивее, а отклик на команды сократился. WebOS 3.0 стала еще интуитивно понятнее, даже ребенок сможет управлять новыми LG Smart TV. Эта операционная система на данный момент признана лидером по функциональности и может предложить очень широкие возможности развлекательного характера. Вам не нужно задумываться, какую кнопку нажать и какой пункт меню выбрать чтобы сделать то или иное действие - все очень просто и понятно. Телевизоры LG Smart TV оборудованы дополнительными функциями, которые получили названия Magic Mobile Connection и Magic Zoom, пульт дистанционного управления Magic Remote тоже претерпел некоторых изменений.
Автор: Максим Панов
29-09-2016, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости