"Одноклассники" готовят конкурс на самый лучший интерфейс

Официальные представители социальной сети "Одноклассники" поведали о том, что готовится проведение конкурса, в котором дизайнеры смогут проявить себя и создать самый лучший интерфейс. Соревнование в создании нового Mac Pro получило название Russian Design Cup. В конкурсе могут принять участие не только профессионалы, но и начинающие дизайнеры.


Дизайнерский конкурс пройдёт с 10 по 21 декабря текущего года. В турнире смогут принять участие не только профессиональные деятели, но и также начинающие дизайнеры, работы которых мало известны. Всем участникам предстоит решить несколько поставленных задач. Например, они будут создавать сайты, и разрабатывать приложения для мобильных устройств. Кроме этого, им предстоит показать свои умения в создании и оформлении цифровых дисплеев.


Участникам предстоит разработать совершенно разные интерфейсы. Среди возможных могут быть и "умные" часы, и приборы, используемые в быту. Победитель конкурса Russian Design Cup получит приятный приз, компьютер компании Apple. Также весьма удивят бонусами и другие сервисы.

В прошлом году уже проводился подобный конкурс, в котором количество принявших участие составило более 200 человек. Теперь же турнир пройдёт в пятый раз в период с 10 по 21 декабря.
Автор: Ukis
27-09-2016, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд развития цифровых прав, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости