BlackBerry 28 сентября может объявить касательно прекращения выпуска смартфонов

25 сентября. Несмотря на имеющиеся сообщения касательно планов BlackBerry с выпуска новой модели именно в дополнение к уже вышедшему смартфону DTEK50, компанией вскоре может быть объявлено касательно закрытия подразделения с производства гаджетов.


Согласно положениям инвестиционного сайта Motley Fool, имеются все основания говорить, что ранее всемирно известный популярный производитель смартфонов в ближайший период времени сообщит про решение отказаться полностью от разработки, а также производства аппаратных средств. Между тем Motley Fool было отмечено, что канадская компания для разработки аппаратного обеспечения расходует около шестидесяти пяти процентов всех средств, которые направляются для научно-исследовательских целей. При этом на рынке смартфонов её доля составляет всего один процент.

Джон Чан, являющийся генеральным директором BlackBerry, раньше заявил, что в этом месяце планирует определиться в отношении возможного закрытия действующего аппаратного подразделения. Между тем Motley Fool отмечается, что имеются признаки того, что в ближайшее время произойдёт. BlackBerry в настоящее время осуществляет большую распродажу аксессуаров непосредственно со скидкой в сорок процентов, которая завершается двадцать седьмого сентября. Канадская компания двадцать восьмого сентября подведёт итоги за 2-ой квартал будущего финансового года. Скорее всего, Джон Чан в ходе отчёта объявит инвесторам касательно прекращения работы аппаратного подразделения.


Автор: Чернышов Виталий
25-09-2016, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Наки Майкл Сидней, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости