Школьник взломал новый iPhone 7 за сутки

Несмотря на то, что в корпорации Apple постоянно стараются делать своих гаджеты самыми надежными и безопасными, часто случаются хакерские взломы. К примеру, в этот раз подросток смог взломать "яблочный айфон" всего за 24 часа.




Совсем недавно известный интернет пользователь под ником qwertyoruiopz рассказал всему свету через свои аккаунты на YouTube и Twitter о том, что смог реализовать джейлбрейк iPhone 7. 19-летнему парню, реальное имя которого Люк Тодеско, для этого пригодились лишь сутки. Хакер хочет сначала дать возможность компании Apple самим найти изъян в своем новом устройстве и исправить его. Именно поэтому пока неизвестно, как именно юноша совершил джейлбрейк. Свою тайну он раскроет позже.

Ранее в новостях: найдены новые загадочные пирамиды древности


Как отмечает сам Люк, проблему в iPhone 7 он нашел очень быстро, хоть и нелегко. Ведь в корпорации Apple очень хорошо поработали над новинкой. Официальных комментариев по данному поводу пока никаких нет.
Автор: Максим Панов
25-09-2016, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости