Власти Сингапура запустили специальное «антитеррористическое» приложение

Власти Сингапура заявили о создании и запуске в работу специального «антитеррористического» приложения для мобильных гаджетов. Разумеется, бороться с террористами посредством приложения не получится. Однако определенную пользу его установка все же может принести.


Специальные службы Сингапура намерены использовать приложение для информирования жителей страны о каких-либо опасностях, связанных с террористической угрозой.



Одновременно с угрозой от террористов власти намерены предупреждать местных жителей об иных чрезвычайных ситуациях, связанны к примеру с природными катаклизмами.

Специальное «антитеррористическое» приложение запущено в рамках национальной программы, направленной на подготовку общества к противодействию угрозе. Впрочем, пользователь приложения также сможет принять участие в борьбе с террористами. Обладая информацией о готовящемся нападении, житель Сингапура может уведомить спецслужбы об угрозе.
Автор: home
24-09-2016, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости