Дьявол возвращается: в ноябре может выйти HD-ремейк знаменитой игры от Blizzard

До конференции BlizzCon 2016 еще больше месяца, а уже многие люди с нетерпением ожидают это мероприятие. Особенно это стало касаться поклонников Diablo`мании после того, как на просторах глобальной сети был обнаружен тизер-сайт.




Речь идет о Diablo II. Именно благодаря новому тизер-сайту, посвященному HD-ремейку этой игры, все поклонники популярной серии игр от Blizzard содрогнулись в предвкушении. Сведения об этом сайте в СМИ появились недавно. Известно, что на данный момент сайт показывает лишь отсчет времени до старта BlizzCon 2016 и надпись "Зло выжило". Посередине сайта красуется затемненный взгляд Темного Странника, который известен всем с давней обложки оригинальной игры Diablo II.

На данный момент точно нельзя утверждать, что этот сайт был создан именно компанией Blizzard. Есть вероятность, что это будет просто очередной "геймерский" ремейк. Однако по последним данным известен тот факт, что домен тизер-сайта зарегистрирован на фирму GoDaddy. Ту самую, на которую был зарегистрирован официальный сайт игры Overwatch от компании Blizzard. Напомним, что впервые игра Diablo II появилась 16 лет назад. Этот RPG-проект моментально стал одним из самых популярных и любимых среди игроков.
Автор: Максим Панов
20-09-2016, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости