Google Trips является новым приложением для планирования путешествий

20 сентября. Компанией Google было разработано приложение для путешественников, именуемое как Google Trips. В данном случае пользователи могут планировать поездку, при этом выбирая мероприятия и места, которые желают посетить. Стоит отметить, что сохранённые данные хранятся в памяти сервиса. Вследствие этого информация является доступной, исключая подключения к сети интернета, непосредственно в автономном режиме.


Авторы проекта отмечают, что туристические маршруты в новом приложении можно составлять, используя помощь Google Maps либо информацию, полученную от прочих пользователей. Вместе с этим данная новинка дополняет самостоятельно информацию касательно будущей поездки, анализируя при этом сообщения пользователя непосредственно в Gmail. Алгоритмом осуществляется поиск слов, которые связаны с забронированными билетами либо отелями. Сервис после выбора города либо государства, предлагает человеку уточнить ряд деталей путешествия, при этом заполнив специальные блоки, а именно Сохраненные места, Еда и напитки, Планы на день, Чем заняться, Как добраться, Бронирование и тому подобное.

Google Trips также в себя включает раздел "Рекомендации", где имеется огромное количество самых популярнейших маршрутов по двести мировым городам. Статистика формируется при помощи данных, полученных от прочих туристов, а также достопримечательностей непосредственно из Google Maps. Между тем ролик, который демонстрирует возможности приложения, уже появился на ресурсе YouTube.


Автор: Чернышов Виталий
20-09-2016, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости