Яблоки везде: компания Apple запустит производство бумажных пакетов

Из американского министерства в сфере патентов поступила информация о том, что корпорация Apple создала и зарегистрировала бумажный пакет.




Новинка имеет название "сумка" и выглядит как обычный пакет с гибкими ручками. Никакой технологической начинки в ней нет, это самый обычный пакет с "яблочным" логотипом, который был запатентован Apple еще в марте текущего года. В состав этого "уникального устройства" входит твердая выбеленная бумага и контейнер.

Ранее в новостях: соцсеть Вконтакте запускает функцию передачи голосовых сообщений

Как отмечается в заявке на патент, главной особенностью "яблочного пакета" является особая концентрация белой бумаги, которая достигает 60%. В отличии от новатора, конкуренты используют в своих экологических сумках менее 50% переработанного материала. Кроме всего прочего, в заявке подробно расписана технология склейки всей конструкции, использование особых материалов и клея.
Автор: Максим Панов
20-09-2016, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Бумага», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости