Выпустили обновление популярнейшего торрент-клиента qBittorrent.

17 сентября. Было выпущено обновление популярнейшего торрент-клиента qBittorrent. Данное обновление, практически полностью, является направленным на исправление разных ошибок, а также недоработок в работе программы. В эту версию добавили новую горячую клавишу Shift+Delete для того, чтобы осуществлять удаление текущей раздачи, а также файлов, которые к ней относятся.

qBittorrent является полнофункциональным клиентом P2P-сети BitTorrent. Данный торрент-клиент обладает двумя значительными плюсами: открытые исходные коды и мультиплатформенность (имеются версии для FreeBSD и GNU/Linux). При этом открытые исходные коды являются особенно актуальными, так как программа с исходным открытым кодом не содержит, а также не будет содержать рекламного дополнительного контента, который встраивают в большом количестве в свои дистрибутивы потенциальные разработчики большинства торрент-клиентов. Среди программ такого толка поддержка GNU/Linux представляет собой нечастое явление. Это дает qBittorrent очередной значительный плюс.

Имеется информация, что по функционалу это полнофункциональный и современный клиент, где имеется все что требуется для удобной загрузки, а также отдачи файлов, полного эффективного контроля за раздачами. Между тем qBittorrent обладает понятным и удобным интерфейсом, содержит функции поиска непосредственно по популярным современным сайтам с коллекциями файлов torrent. Также клиент поддерживает все популярные расширения и технологии протокола, удаленное управление именно через веб-интерфейс. Он включает функции продвинутого эффективного управления задачами, обладает удобным мастером создания torrent-файлов, умеет контролировать трафик, а также многое другое.


Автор: Чернышов Виталий
17-09-2016, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости