Держатели "Мира" объединились с Яндексом

Отныне держатели новой карты "Мир" могут пользоваться ей в интернете, оплачивая билеты в кино, различные подписки или товары. Эти, и многие другие услуги стали доступны благодаря интеграции платежной системы с сервисами "Яндекса".




Совсем недавно у владельцев "Мира" появилось два новых способа оплаты различных услуг и товаров в сети. Теперь это можно сделать через систему "Яндекс.Касса" или же прямо на сайте сервиса "Яндекс.Денег". К примеру, последний дает возможность проплатить услуги через сеть более двухсот тысяч различных компаний. При этом, совершенно не обязательно проходить процесс регистрации, достаточно лишь ввести номер карты "Мир" и выбрать необходимую услугу. Что же касается "Яндекс.Кассы", то система работает с 15 тысячами веб-ресурсами (среди которых "Маркет", "Авто.ру" и другие).

Как отмечает представитель пресс-службы компании "Яндекс" Анастасия Васильченко, в ближайшем будущем стоит ожидать повышенный интерес к картам "Мир" среди региональных организаций и уже совсем скоро эта платежная система будет основной по всей России.
Автор: Максим Панов
14-09-2016, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости